Акция «Книга в подарок»

20.03.2020

Группа «Вишенки» приняла участие в акции «Книга в подарок», которую проводит МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципального образования города Чебоксары. Собранные детские книги будут отправлены в детские дома, многодетные и малообеспеченные семьи города и республики.
Условия акции: принести в подарок книгу для детей (для рассматривания детям или для чтения детям взрослыми, детская книга должна быть с четкими, яркими, доступными пониманию ребенка, иллюстрациями и должна соответствовать возрасту детей.
Надо сказать, что большинство родителей с радостью откликнулись на акцию. Некоторые из них принесли не одну, а несколько книг и в большинстве случаев, это новые книги.
От имени воспитателей и детей выражаем большую благодарность всем родителям, принявшим активное участие в этой акции.