«Весенний праздник у «Рябинок»"

04.03.2020

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, — это Международный женский день 8 Марта. В этот праздничный день мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Вот и наш праздник был запоминающимся!
Сегодня в группе «Рябинки» прошел утренник посвящённый Международному женскому дню. В гости к детям на праздник пришел забавный Карлсон, который дарил радостное настроение, веселье и задор. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.
Традиционно не обошлось и без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.