МБДОУ «Детский сад №116 «Родничок»

Группа №6

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 6 «ВИШЕНКИ»

Мы веселые детишки
В группе «Вишенки» живем,
Мы играем и танцуем,
Громко песенки поем.
Приходи и ты, дружок,
В наш уютный «Родничок»,
Будем весело мы жить,
И учиться, и любить.
В нашей группе воспитываются веселые и жизнерадостные дети, а любящие их, воспитатели:

Муравьева Надежда Витальевна

Образование: высшее. ЧГПУ им.И.Я.Яковлева «Учитель технологии и предпринимательства по специальности Технология и предпренимательство», 2008г.

Общий стаж работы — 13 лет.

Стаж работы по специальности — 5 лет.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

Переподготовка: ГАПОУ ЧР «ЧПК им. Н.В. Никольского» МО и МП ЧР на право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Дошкольное образование» 2016г.

Повышение квалификации:

БОУ ДПО (ПК) ЧРИО «Информационные и коммуникативные технологии в работе сотрудников и руководителей ДОУ» 20.10.-14.11.2014г. (108ч.)

БОУ ДПО (ПК) ЧРИО «ФГОС ДО: нормативно-методическое обеспечение» (16ч.) 21.09-22.09.2015г.

Квалификационная категория — I

Награды:

Почетная Грамота Управления Образования города Чебоксары, 2017г.

Благодарственное письмо Управления Образования города Чебоксары, 2016г.

Городской конкурс профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв 2014-2015″, сертификат участника, 2015г.

31 Всероссийский конкурс «Талантоха», в номинации «Педагогические проекты», работа «Учимся общаться», Диплом победителя 1место, 2016г.

Всероссийский конкурс молодых педагогов «Образование: будущее рождается сегодня» в номинации «Образовательный проект», с работой Формирование у детей 2-3 лет потребности в общении через ознакомление с малыми формами устного народного творчества», Диплом, лауреат 1 степени, 2017г.

Международный профессиональный конкурс «Лучший проект педагога», работа «Учимся общаться.», Диплом победителя 1 место, 2017г.

Всероссийский педагогический конкурс авторских эссе «Портрет современного педагога», работа «Эссе- Моя профессия воспитатель», сертификат участника.

Всероссийский конкурс презентаций «Использование ИКТ в работе ДОУ», работа «Мини-проект «Лучок-наш дружок, Диплом победителя, 1место, 2017г.

5 Всероссийский конкурс «Российские таланты» в номинации «Скрапбукинг», работа «Методическая разработка для родителей «Новогодняя открытка», 2017г.

Образование: высшее.

Общий стаж работы -

Стаж работы по специальности -

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

Повышение квалификации:

Квалификационная категория

Младший воспитатель – Яковлева Алина Ардалионовна
Достижения группы:

ИНТЕРЬЕР ГРУППЫ

w:LsdException Locked=»false» Priority=»69″ SemiHidden=»false»