Группа №7

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 7 «ЗВЕЗДОЧКИ»

Мы ребята-звездочеты
В 7 группе мы живем,
Дружно весело играем
Никогда не устаем.
Свой мы садик очень любим,
Его долго не забудем.
Наш девиз: «Не унывать –
Выше голову держать».

Воспитатель Егорова Галина Ильинична

Образование: средне-специальное.

ЧПУ, «воспитатель в дошкольных учреждениях», 1988г.

Общий стаж работы – 38 лет.

Стаж работы по специальности — 34 года.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) ЧРИО «ФГОС ДО: нормативно-методическое обеспечение» (16ч.) 01.10-02.10.2015г.

I квалификационная категория

Награды: Почетная грамота Министерства образования РФ, 2006 г.

Грамота Министерства Образования и молодежной политики ЧР, 2000 г.

Почетная грамота отдела управления образования администрации г.Чебоксары, 2003 г.

Диплом за 2 место в республиканском смотре-конкурсе «За здоровьем — в детский сад» в номанации «К здоровой семье — через детский сад», 2005 г.

Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийского конкурса творческих работ «Здоровье — энергия и радость жизни!» за подготовку участников к конкурсу, 2012 г.

Сертификат городского конкурса видеороликов «Новогоднее поздравление Деду Морозу», 2012 г.

Российский конкурс фотографий «Необыкновенный день обыкновенного   воспитателя» 2013 г.

Лауреат Всероссийского конкурса творческих работ «Развивающая среда образовательного учреждения». Номинация: «Дизайн и оформление помещений, ландшафта» 2013 г.

Персональный сайт

Воспитатель Зайцева Мирия Александровна

Образование: высшее.

ЧГПУ им.Яковлдева «», 2008 г.

Общий стаж работы – 4 года.

Стаж работы по специальности — 4 года.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) ЧРИО «ФГОС ДО: нормативно-методическое обеспечение» (16ч.) 15.10-16.10.2015г.

«ФГОС ДО: содержание и технологии его реализации» (72ч.) 07.11.-18.11.2016г.

I квалификационная категория

Награды: Грамота Управления образования администрации г.Чебоксары, 2012 г.

Младший воспитатель – Степанова Н.В.

Егорова Г.И., реализуя свою проблему «Развитие связной речи в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с изобразительным искусством», внедряет инновационные технологии: «Программа художественного воспитания, обучение и развитие» И.А. Лыкова, здоровьесберегающие технологии М.Ю. Картушина. Развивая речь у детей, активно внедряет методику ТРИЗ, моделирование, исследовательско-поисковую деятельность.

Достижения группы:

• Диплом Спиридонову Павлу Евгеньевичу за участие в очном туре Регионального VII Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших дошкольников «Я — исследователь» 2011 г.
  • Диплом семьи Семеновых за активное участие в конкурсе «Прощай, Зимушка-Зима!» в рамках фестиваля снежной и ледовой культуры «Алиса в стране чудес» 2012 г.
  • Сертификат городского конкурса видеороликов «Новогоднее поздравление Деду Морозу» 2012 г.
  • Диплом городского конкурса видеороликов «Новогоднее поздравление Деду Морозу» 2012 г.
  • Грамота в номинации «Самая элегантная группа» 2012 г.
  • Грамота за активное участие в смотре- конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка» 2012 г.
  • Диплом Семенову Максиму за победу в номинации «Коллективная работа» в конкурсе поделок «Символ года» 2013 г.
  •  Диплом Спиридонову Павлу, занявшему 2 место в региональном этапе VII Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь». Руководитель Егорова Галина Ильинична. Секция «Физика. Техника»

Опыт работы воспитателя Егоровой Г.И. Егорова Г.И.

Из опыта работы Егоровой Г.И.

ИНТЕРЬЕР ГРУППЫ

br /