Группа №8

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА № 8 «ЗЕМЛЯНИЧКИ»

Важен в группе «Земляничка»
Каждый детский голосок!
Звонко песенки поем мы,
Дружно в группе мы живем.
«Землянички» все умеют,
Все преграды одолеют,
Мы ракетой полетим
Всех на свете победим!

Воспитатель: Исаева Екатерина Николаевна

Образование: высшее, «Чувашский Государственный педагогический университет имени И. Я. Яковленва» Квалификация: «Учитель технологии и предпринимательства», 2011г.

Общий стаж работы:  5 лет

Стаж работы по специальности: 3 года

Первая квалификационная категория.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

Переподготовка: ГАПОУ ЧР «ЧПК им. Н.В. Никольского» МО и МП ЧР на право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Дошкольное образование» 2016г.

Курсы повышения квалификации: «Формирование базиса личностной культуры ребенка — дошкольника» 72 часа. 20.05.-31.05.2013 г.

«Познавательное развитие детей в условиях реализации ФГОС ДО», 18ч. 14.09.-16.09.2016г.

Награды: грамота Администрации города Чебоксары «За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения» 2013 г.

Сертификат участника городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв года» 2014г.

Воспитатель Герасимова Ирина Петровна
Образование: высшее.
ЧГПУ им.И.Я.Яковлева «учитель биологии», 2011г.
второе высшее: «Московский государственный открытый университет имени В. С. Черномырдина» Юриспруденция
» Чебоксарский профессиональный колледж им. Н. В. Никольского» Диплом о профессиональной переподготовке
ГАПОУ ЧР «ЧПК» минобразования Чувашии — квалификация : Дошкольное образование, 8 июня 2016г.
Общий стаж работы - 5 лет.
Стаж работы по специальности — 5 лет.
Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:
Переподготовка: ГАПОУ ЧР «ЧПК»на право на ведение профессиональной деятельности в сфере «дошкольное образование», 2016г.
Курсы повышения квалификации: «Формирование базиса личностной культуры ребенка — дошкольника » 72ч. 2013 г.
ЧРИО ФГОС ДО :»Нормативно — методическое обеспечение» 16 ч. 2015г.
Награды: Грамота управления образования Администрации города Чебоксары » За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд» 2013 г.
Диплом  победителя 3 степени Всероссийского конкурса образовательных сайтов «Педагогический рейтинг рунета» 1 тур 2013 г.
Младший воспитатель – Александрова Марина Александровна

ИНТЕРЬЕР ГРУППЫ