Мама Ирина
Здравствуйте, у нас в детском саду на летнее время объединяют группы, мотивируя это тем, что многие дети не посещают детский сад на период отпусков. В связи с таким объединением в группе образуется по 25 и более человек, шкафчиков на всех детей не хватает и детей объединяют по 2 человека на один шкафчик. Какие нормы существуют на количество детей в группе и на размещение шкафчиков на каждого ребенка? Спасибо!

Ксения
Здравствуйте, наконец появился ваш сайт. С интересом просматриваем ваши новости.

Надежда Александровна
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина невнимательности и какой то растерянности в последнее время (примерно месяца два, раньше такого не было) у ребенка пяти лет. Как быть, как это можно исправить?

Ольга
Добрый день! Скажите,пожалуйста, будет ли производиться набор детей 2-х летнего возраста на осень 2010 года. Спасибо.

Задать вопрос: