«Выпускной бал группы «Калинки» 2017″

Сегодня провожает всех ребят
Любимый и родной наш детский сад!
Сегодня праздник у всех у нас большой!
Сегодня долгожданный выпускной!

Возьмемся за руки как крепкая семья
Ведь все мы — настоящие друзья!
И всем нам грустно в этот день чуть-чуть!
Как жаль, что дней веселых не вернуть!

Выпускной для малыша — волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно. Выпускной в детском саду — это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы, и новые друзья в новой обстановке. Хоть это и прощальный праздник, но очень веселый, добрый и душевный.

И в этом году выпускной у детей подготовительной к школе группы №12 «Калинки» был не только красивым, но и торжественным, запоминающимся. Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли  пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость. И вот под торжественную музыку дошколята вошли в зал.  В этот день для своих близких они подготовили настоящий сюрприз. Маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

Много добрых слов прозвучало от имени родителей выпускников. Они поблагодарили весь коллектив детского сада за теплое, чуткое отношение к их детям, отметив, что теперь их повзрослевшие дети могут по праву идти в первый класс. Трогательным, грандиозным был музыкальный номер от мам и пап наших выпускников.

Напоследок ребята, загадав самые заветные желания, выйдя на улицу, выпустили шары, которые полетели ввысь, спеша выполнить пожелания выпускников. Пожелаем уже повзрослевшим детям, чтобы у всех у них все получилось и все исполнилось!. В добрый пусть, дорогие выпускники!