«Выставка детских работ ко дню города Чебоксары»

17.08.2017

С 14 августа 2017 года в нашем детском саду проходит выставка детских работ, посвященная дню города Чебоксары. В выставке приняли участие и воспитанники старшей группы № 6 «Вишенки». Работы детей украсили фойе между группами 6,7 и 2.
На рисунках дошколят родной город предстал перед зрителями величествнным, ярким, легко узнаваемым и одновременно незнакомым. Монумент Матери -покровительницы, залив, Татьянин церковь — эти знакомые силуэты без труда угадываются в композициях юных художников. Рисунки не оставляют равнодушными ни одного прохожего. Город,увиденный глазами ребенка оставляет ощущение того, как много мы не замечаем и в каком необыкновенно красивом, замечательном городе мы живем!
Автор рисунка «Старые Чебоксары», Иван Чернов говорит: «Я рад тому, что родился именно в этом прекрасном и милом городе! » Юный художник уже успел побывать во многих городах нашей необъятной страны,которая называется Россия,но ни один уголок не затронул его душу как родные Чебоксары!