«В ожидании Нового года»

26.12.2017

Новый год — это праздник, его всегда ждут с нетерпением и взрослые, и дети, и к которому готовятся заранее. Особые чувства он вызывает у детишек : подарки, добрый Дедушка Мороз, озорные огоньки повсюду и много- много радости и веселья! Также детки испытывают особый восторг от новогодней ёлочки. В младшей группе «Семицветик» традиция наряжать ёлку уже в первых числах декабря, не исключение и этот год. Украшали ёлку все дети, которые присутствовали в этот день. Но для отсутствующих ребят оставили часть игрушек, чтобы они тоже приняли участие в этом увлекательном процессе и внесли свою лепту. Ёлка теперь выглядит необыкновенно празднично и сказочно! И долго — долго будет радовать детей и взрослых!