«В ожидании праздника»

Праздник приближается.
Новый год у ворот,
Ребятишек елка ждет.
Ожидание праздника — всегда приятно. Это  зеленая елка и хороводы около нее, и игрушки и фонарики на ней,все это приносит радость детям. Никто не станет спорить с тем, что Новый год — это волшебный праздник.Особые чувства он вызывает у детишек: подарки, добрый Дедушка Мороз, озорные огоньки повсюду и много-много радости и веселья! Также дети испытывают особый восторг от новогодней елочки. Она выглядит необыкновенно празднично, а в новогоднем наряде — просто сказочно! Наряжать елку – приятное занятие даже для взрослых!
Вот и ребята средней группы «Рябинки » начали приятные хлопоты по подготовке к Новому году с украшения ёлки. В этом году её наряжали впервые. Не передать словами, сколько радости и восторга это вызвало у ребят!