«Готовимся к Светлой Пасхе и творим вместе с детьми»

17.04.2020

Пасха- это один из самых ярких, веселых и интересных религиозных праздников для детей и взрослых. Это тот праздник, когда дома за столом собираются много людей: родственники, друзья, дети. И все дарят друг другу подарки. Именно пасха считается большим семейным праздником, к которому нужно готовиться каждому члену семьи. Вот и наши ребята подготовительной группы «Пчелки» у себя дома, решили подготовиться как следует, потому что готовится к Пасхе нужно заранее. Создать поделки на Пасху своими руками- для детей задача интересная и увлекательная. Детские поделки к Пасхе могут быть выполнены в самых различных техниках: аппликация, рисунок, подделка из различных материалов. Наши воспитанники создали разные творческие и по своему оригинальные подделки, с которыми превосходно справились под руководством воспитателей и родителей дома.