«День рождения в группе «Рябинки»

18.09.2017

В каждой семье есть свои традиции и обычаи. Так и у нас в детском саду в группе «Рябинки» есть традиции, направленные на сплочение коллектива. Одна из таких традиций – отмечать Деньрождение ребёнка не только дома, но и в садике (с друзьями, воспитателями), где ребёнок проводит большую часть времени.

В этот раз именинником был Семён, и его родители приготовили для всех ребят необычный сюрприз, пригласив в гости, героев мультсериала «Фиксики» — Симку и Нолика. Симка и Нолик провели увлекательное развлечение для ребят. Показали детям содержимое «помогатора» ,где дети должны были угадать и правильно назвать инструмент. Вместе с фиксиками ребята починили часы, разложили инструменты по своим местам. А так же, Симка проверила, на сколько ребята сообразительные и ловкие, отправив их в путешествие на ЛУНУ сквозь космическую трубу. В завершении ребята вместе с Симкой станцевали ее фирменный танец «Тынц-тынц» и спели каравай для Семена. Затем ребята с воспитателем поздравили именинника тёплыми словами, поздравительной открыткой, рисунками.

День рождение Семена, создало в группе праздничную атмосферу, вызвало положительные эмоции у детей.