«День семьи»

08.07.2020

8 июля в России отмечается  ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник — День семьи, любви и верности.

Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек ничего о ней не знает, он обделен самым главным на земле — теплом и вниманием. Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной,  семейных традиций и обычаев – основное содержание направления духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольников.

В группе №10″Смородинки» есть и  многодетные семьи, и семьи, имеющие одного  или двух детей. Но внутри каждой   из этих семей лежит естественное и прекрасное чувство любви к своим детям.