Дети группы «Звездочки» побывали на премьере в ТЮЗе сказка «Морозко»

26.12.2017

«Театр — это волшебный мир,

Он дает уроки красоты, морали и нравственности.

А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей’‘.

( Б. М. Теплов)

Театр играет особое место в воспитании ребенка. Это место, где создается атмосфера сказки. Попав туда, маленькие дети верят в происходящее, сопереживают героям.

Сегодня воспитатели и дети группы «Звездочки» вместе с родителями впервые целенаправленно посетили театр юного зрителя, чтоб попутешествовать в стране новогоднего чуда. Его осуществляли более 300 детей вместе с родителями. Всех пригласили в театр юного зрителя на премьеру сказки «Морозко».

Сказка о невероятных приключениях девочек Настеньки и Акулины, которые попадют в зимний, холодный лес. Историю о том, как мачеха прогнала падчерицу из дома и она обратно возвратилась с подарками. А потом от завести отправила собственную дочку и ничего не получила.

Кроме представления все дети поиграли и пели с главными новогодними волшебниками Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Все получили хорошее настроение и зарядились позитивом на следующий 2018-й год.

Кроме представления все дети поиграли и спели с главными новогодними волшебниками Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Все получили хорошее настроение и зарядились позитивом на следующий 2018-й год.