«Детский сад — второй ваш дом, как тепло, уютно в нем!»

09.07.2019

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.
Детский сад — второй ваш дом, Как тепло, уютно в нем!

В нашем детском саду группа №4 «Одуванчики» распахнула свои двери и приняла новых, замечательных детишек. Детский сад — новый период в жизни ребенка, первый опыт коллективного общения! Привыкание дошкольника к детскому саду — процесс непростой, поскольку адаптивные возможности детского организма ограничены. Чтобы снизить напряжение, создать состояние благополучия в детском саду, педагоги переключают внимание малыша на общение со сверстниками, интересные игры, яркие игрушки, окружающую природу. Ребята с особым любопытством рассматривают столь загадочный для них мир игрушек и детворы. Желаем ребятишкам дальнейших новых открытий и познаний, а мамам и папам советуем сильно не волноваться. У нас все хорошо! И мы вам очень рады!