Семенова Алена Валерьевна

Семенова Алена Валерьевна

Образование - высшее

Квалификация: юрист

Российский государственный социальный университет. Юрист. По специальности «Юриспруденция» 2008 г.

Общий стаж работы — 6 лет,

Стаж работы по специальности - 4 года

БОУ ДПО (ПК)С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе «Основы инновационного менеджмента» 2013г.

БОУ ДПО ( ПК)С «Чувашский респбуликанский   «Чувашский республиканский институт образования» Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС» 2016 г.

Профессиональная переподготовка в Чебоксарском механико-технологическом техникуме Минобразования Чувашии на право ведения профессиональной деятельности в сфере дошкольное образование от 04.02.2016г. протокол №32

ЧСУВПО Учебный центр «Аста-информ» по программе «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» 24 ч. с 13.04 — 15.04.2016г.

БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО» по программе «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях введения и реализации ФГОС ДО» (14.11.-25.11.2016г.) 72ч.

Достижения:

1. Почетная грамота от администрации Московского района г.Чебоксары за активное участие в проведении избирательной кампании по выборам Главы Чувашии и депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов на высоком  профессиональном уровне, 2015.
  2. Благодарственное письмо от главы администрации города Чебоксары А.О.Ладыкова за активное участие в городском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары, 2015.
  3. Почетная грамота от  Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и развитие социального партнерства в отрасли образования, 2017.
  4. Благодарственное письмо от председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Э.А.Памфилова за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации, Москва, 18 марта 2018.
  5. Благодарственное письмо от главы Чувашской Республики М.Игнатьева  за добросовестную работу в сфере образования, Чебоксары, 06 марта 2018.
  6. Почетная грамота Чувашской Республики за большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд  , 2018.
  7. Благодарность от Чувашской Республиканской Общественной Организации «Союз женщин Чувашии» за сохранение и передачу национальных и культурных традиций и личный вклад в развитие женского движения в Чувашской Республике, Чебоксары, 2018.
  8. Благодарственное письмо от главы администрации города Чебоксары А.О.Ладыкова за активное участие в городском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары, август  2018.
  9. Благодарность от главы  города Чебоксары Е.Н. Кадышева, главы администрации города Чебоксары А.О.Ладыкова за значимый вклад в становление и укрепление семейных ценностей, повышение статуса женщины в обществе, Чебоксары, 2018.
  10.  Грамота победителя городского конкурса «Успешная женщина»в номинации «Хранительница очага», Чебоксары, 2018.
  11. Диплом победителя за первое место во Всероссийском педагогическом конкурсе от  Информационно-образовательного портала «Педагогическая академия современного образования» в номинации для заведующих ДОУ «современный детский сад» с педагогическим проектом «Путь к истине», декабрь 2018.
  12. Грамота семье Семеновых за участие в мероприятии, посвященному Международному Дню семьи, в номинации «Самая Дружная Семья», Детский сад №116 г.Чебоксары, 2018.
  13. Премия за второе место в конкурсе «Общественное признание – 2018» в номинации «Город- это мы», Чебоксары, 2018.
  14. Республиканский журнал «Народная школа», сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста «Чувашия – мой край родной», август  2018.
  15. Сборник методических статей. Из опыта работы педагогов-психологов и педагогов ДОУ г.Чебоксары. Конспект родительского собрания по ознакомлению со способами развития творческого воображения у детей старшего дошкольного возраста, Чебоксары, 2018.

Copyright © 2011 - МБДОУ «Детский сад №116 «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей».
Все права защищены.