«Замечательный праздник»

24.11.2017

Мама – это не только та женщина, что родила. Это самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого. Любовь ее не знает границ, она всегда будет рядом и поддержит в трудную минуту добрым словом и полезным советом. Даже в глубокой старости, каждый вспоминает маму только с любовью и теплотой в сердце.

Неудивительно, что в мире существует замечательный праздник, посвященный прекрасным женщинам, хранительницам очага – нашим мамам.

У счастливой матери, вырастают успешные дети — это аксиома. Поэтому долг каждого из нас, сделать так, чтобы мамы всей страны почаще улыбались, чувствовали себя любимыми и были окружены вниманием и заботой.

Дети подготовительной группы №6 «Вишенки» тоже захотели сделать приятное своим самым любимым, самым красивым, самым близким, самым родным! И это им удалось на все 100 процентов!