За здоровый образ жизни!!!

07.04.2020

Здоровые дети — в здоровой семье,

Здоровые семьи — в здоровой стране,
Здоровые страны — планета здорова,
«Здоровье» — какое прекрасное слово!
Так пусть на здоровой планете
Растут здоровые дети!
  Международный день спорта на благо развития и мира 2020 года призван побуждать людей к активным действиям, укреплять солидарность, командный дух и повышать осведомленность о COVID-19.
    В этом году наша страна оказалась в особой ситуации в связи с распространением вируса COVID-19. Спортивные состязания и занятия физической культурой играли и продолжают играть важную роль в развитии человечества. Кроме того, благодаря своему распространению, популярности и позитивным характеристикам спорт является идеальным инструментом продвижения целей Организации Объединенных Наций в области развития и обеспечения мира.
    К сожалению, сегодня ребята группы «Семицветик» не смогут отпраздновать этот праздничный день и принять участие в уже полюбившихся эстафетах , но, зато с энтузиазмом занимаются спортом в условиях самоизоляции.
      Отмечая в этом году Международный день спорта, давайте будем физически активны и сохраним наше здоровье, чтобы победить COVID19.