МБДОУ «Детский сад №116 «Родничок»

«Звездочки» знакомятся с подводным миром»

12.02.2020

Подводный мир очень красочен и ярок. Там столько всего интересного. Всю неделю ребята группы №7 «Звездочки» были погружены в водный мир нашей планеты. Подводный мир представляет собой совершенно другой, до конца неразгаданный мир, который на протяжении всей истории был уникальный. В течении этой недели мы воспитатели попытались дать детям представления только о подводных жителях. Подводный мир очень интересен: необычные растения и водоросли, разноцветные рыбки и грозные акулы, дельфины и гигантские киты. Все это интересно детям. Знакомство с подводным миром расширяет у детей представления о многообразии, воспитывает любовь к природе и бережное отношение к ней, знакомит детей с морскими обителями.