«Звездочки» поздравляют мам!»

27.11.2020

29 ноября мы отмечаем чудесный праздник – День Матери. И вам, как одной из самых прекрасных мам, я хочу пожелать всего самого лучшего. Хочу пожелать терпения, хочу пожелать вам радости, хочу пожелать здоровья и счастья. Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, пусть серость не затрагивает ваши будни, и каждый день будет по-своему прекрасным. Пусть дети радуют вас частыми визитами, звонят чаще, и заботятся о вас так же, как и вы заботились о них. Быть матерью – значит быть сильной, быть смелой и быть горячо любимой. И, видимо, по этой причине мама – самый ценный человек для каждого из нас. Поздравляем! Мамулечки! Примите  поздравления от детей в День матери. У нас не хватает нежных слов, чтобы выразить всю свою любовь к вам. Мама ты самый близкий и дорогой человек для меня, который всегда поддержит в трудную минуту и разделит радость. Мы хотим пожелать Вам мамочки крепкого здоровья, счастья и успехов в делах! Любимые мамочка, от всего сердца мы поздравляем вас с Днем матери!