Здравствуй, детский сад!

14.08.2017

В нашем детском саду группа №4 «Одуванчики» распахнула свои двери и приняла новых, замечательных детишек: робких и стеснительных, активных и шаловливых.

Детский сад — новый период в жизни ребенка, первый опыт коллективного общения! Привыкание дошкольника к детскому саду — процесс непростой, поскольку адаптивные возможности детского организма ограничены. Чтобы снизить напряжение, создать состояние благополучия в детском саду, педагоги переключают внимание малыша на общение со сверстниками, интересные игры, яркие игрушки, окружающую природу. Ребята с особым любопытством рассматривают столь загадочный для них мир игрушек и детворы.

Желаем ребятишкам дальнейших новых открытий и познаний, а мамам и папам советуем сильно не волноваться. У нас все хорошо! И мы вам очень рады!