«Землянички» конструируют кукольные домики для своих игрушек»

12.10.2017

Одним из наиболее любимых занятий детей подготовительной группы «Землянички», является конструирование. Конструирование позволяет малышу творить свой собственный неповторимый мир. Этот вид деятельности не только интересен и увлекателен, но ещё и очень необычное и познавательное  занятие в жизни детей. Вот и «Землянички» сегодня занимались проектированием и конструированием своего собственного кукольного домика. Ребята с большим увлечением создавали свои собственные конструкции. Кто создал большой сказочный замок,для любимой куклы, а кто то создал конструкцию простого, но в то же время интересного домика в деревне. Ну а мальчишки в свою очередь решили построить целый многоэтажный гараж для своих любимых машинок. Каждая конструкция была по-своему интересной и необыкновенной .