«Зимнее развлечение группы №9″

22.12.2020

Больше всех наступлению зимы радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе
Сегодня в группе «Рябинки» прошло спортивное развлечение «Зимние забавы», в котором детям не пришлось скучать. Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу. Игры и эстафеты были очень интересные и разнообразные, такие как «Хождение змейкой между предметами», «Попади в цель» и др. Дети с азартом и интересом участвовали во всех эстафетах, которые способствовали воспитанию сплочённости, ловкости, быстроты, смелости, а так же взаимопомощи.
Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.