«Капуста-королева питания»

01.09.2020

Здоровое питание является залогом здоровья ребёнка. Предлагая детям  сбалансированное меню, богатое всеми необходимыми для роста ребёнка пищевыми веществами, включая витамины и минералы, родители  заботятся  не только о здоровье своих детей сейчас, но и закладывают их  основу здорового образа жизни в будущем.

Мамы и папы детей группы ”Смородинки ”постоянно включают в рацион своих детей  капусту в любом виде, так как знают, что  регулярное употребление  капусты помогает  им оздоровить  организм своих детей, избежать многих заболеваний. Капуста не только полезный, но ещё и очень вкусный продукт правильного, здорового питания. А разнообразие сортов и приготовленных из неё блюд не знает себе равных. Капустой можно наслаждаться круглый год. Недаром говорят «Капуста — королева питания». Она содержит почти весь набор витаминов для нормального роста и развития ребёнка: провитамин А, витамины С, В1, В2, В3, В6, К.