«Команда педагогов достойно выступила на профсоюзных соревнованиях по волейболу»

25.03.2021
Волейбол одна из наиболее распространенных игр нашей стране. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью, доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Волейбол-доступные для людей всех возрастов игра.
23 марта прошли традиционные соревнования по волейболу . Организатором соревнований выступила Чебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ. Команда педагогов МБДОУ «Детский сад №116″ является ежегодным участником соревнований по волейболу.
Торжественную часть мероприятия открыла председатель профсоюзная организация Ильина Зоя Александровна, пожелавшая участникам соревнований хорошей игры и удачи в Год спорта, здоровья и долголетия.
Волейбол — командный вид спорта, и результаты участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий каждого члена команды. Все участники команды были подготовлены к соревновательной борьбе и показали волевые качества. Каждая игра была волнующая, педагоги нашего детского сада старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи и активную игру.
Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт-вот чем наградило спортивное мероприятие всех своих участников и болельщиков.