«Конкурс фотографий «Супер-мама»

23.03.2021
Общероссийский Профсоюз образования объявил 2021-й Годом спорта, здоровья, долголетия. Решающую роль в этом решении сыграл уходящий 2020-й. Самоизоляция, дистанционное обучение обнажили серьёзные проблемы в организации труда и отдыха работников системы образования, студенчества.
2021 год в Профсоюзе посвящается охране и укреплению здоровья, занятиям физической культурой и массовым спортом, чтобы повысить качество и продолжительность жизни в условиях новых вызовов.
Педагог подготовительной группы «Семицветик» Сергеева Зинаида Николаевна долгое время активно занимается спортом,сначала 12 лет баскетболом в школьное и студенческое время,в настоящее время-тяжелой атлетикой. И с большим интересом прививает любовь к спорту своих воспитанников: играет в народные подвижные игры, проводит гимнастику с различными предметами, с фитболом, с гимнастическими палками, мячами,гантелями.
Именно поэтому у педагога не было сомнений в выборе номинации при участии в городском конкурсе фотографий «Супер- мама», где воспитатель выбрала номинацию «Самая спортивная мама» и получила сертификат участника конкурса.