«Конкурс чтецов: « О любимых и родных, наших мамах дорогих»

09.03.2021

Сегодня в нашем саду прошел конкурс чтецов «О любимых и родных, наших мамах дорогих» среди воспитанников  детского сада . В конкурсе приняли участие дети всех возрастных групп.

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных чтецов. И каждый старался прочесть своё стихотворение  лучше всех! Все выступающие хорошо знали слова, выразительно читали, старались донести до каждого  присутствующего в зале  смысл читаемых ими строк.

Жюри конкурса в составе педагогов детского сада оценивало чтецов стихотворных произведений по следующим критериям: знание текста произведения, интонационная выразительность речи, использование выразительных средств (мимики, жестов, поз, движений).

В заключение конкурса в торжественной обстановке, под бурные аплодисменты зрителей прошло награждение участников.