«Конкурс чтецов «Поэзия доброты»

15.02.2021

Со стихов Агнии Барто начинаются первые шаги детей, их каждый из нас помнит всю жизнь. Ее стихи согреты добрым чувством, улыбкой, радостью. Они легкие, веселые, учат уверенности в своих внутренних силах, желании участвовать во всем, что происходит в окружающем мире. В стихах А.Барто всегда по-хорошему злободневные приметы нашего времени, актуальные события детской жизни.

В феврале исполняется 115 лет со дня рождения Агнии Львовны Барто.  Именно это событие стало поводом для организации и проведения городского конкурса чтецов среди дошкольников. Организатором конкурса является МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары».

В конкурсе чтецов приняли участие  воспитанники младшей группы №11 «Малинки»  Семенов Павел и СаиновМаксим.  Ребята очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!Теперь с нетерпением ждем результата и верим в их победу!