Кукольный театр в гости к нам приехал

10.08.2019

Кукольный театр-одно из самых  любимых зрелищ детей дошкольного возраста. Кукольный театр доставляет детям много радости и удовольствия, дает заряд бодрости,  создает у них хорошее настроение и находит яркое отражение в их творческих играх.

09 августа в наш детский сад №116 «Родничок»  приехал Чувашский государственный театр кукол с постановкой «КАРЛСОН, который живет на крыше проказничает опять».  Все в детстве зачитывались замечательной сказкой Астрид  Линдгрен про Малыша и Карлсона, который живет на крыше. Все дети мечтали встретить такого замечательного  друга-проказника, как Калсон. И вот он здесь!

Актеры были на высоте. Каждый герой этой сказки старался показать все свои ярчайшие краски характера. Ребята с интересом следили за героями сказки, вместе с ними веселились. Спектакль был очень интересным, детишки хлопали в ладошки.

Надеемся, что этот взаимный интерес актеров и детей  послужит дальнейшим визитам кукольного театра в наш садик с новыми сказками.