«Кукольный театр в гостях у ребят»

А у нас сегодня праздник
Радостный, весёлый.
В детский сад театр приехал
С новой сказкой снова!

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. Сегодня музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал кукольного театра. Юным зрителям была показана постановка «Заяц победитель ». Ребята группы № 9 «Рябинки» а также другие воспитанники детского сада, затаив дыхание, ожидали начала представления. На фоне красочных декораций один за другим на сцене появились всем знакомые и любимые герои. Яркие куклы, красивая веселая музыка и интересная история зачаровала наших детей. Дети не просто были зрителями, часто герои обращались к ним за помощью, просили поучаствовать в происходящих событиях, поддержать положительных и помешать отрицательным персонажам Они внимательно слушали и следили за действием кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились. Прощаясь с артистами, малыши долго аплодировали и выразили желание снова принять в гости понравившийся театр кукол.