МБДОУ «Детский сад №116 «Родничок» — «К сожаленью, День рожденья только у троих»

«К сожаленью, День рожденья только у троих»

11.05.2018

Это, конечно, шутка. Ведь это очень здорово, когда день рождения отмечают в один день сразу трое. Наши именинники: Маруся, Федя и Андрей.

Сегодня был замечательный, теплый, солнечный день. Наше утро началось с веселых гостей – Розочки и Цветана. Это самые знаменитые и веселые Троли. Ребятки славно повеселились. Мы были очень горды, что дети легко выполняли все задания, и с легкостью помогли нашим чудесным героям найти волшебные карандаши, цвета, которые были, как раз, как цвета в радуге. Конечно же, не обошлось и без традиционного песенного «Каравая», который дети «испекли» для именинника. Вот так волшебно прошли Дни рождения наших трех именинников. Было очень весело, все получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций!

Детство — это замечательная страна, где царит наивность и веселье, где исполняются даже самые смелые желания и мечты! Спасибо родителям за ту радость, которую они подарили детям!