«Летняя поляна»

07.07.2017

Лето – удивительная и благодатная пора, когда дети много времени проводят на воздухе, играют, бегают, прыгают, когда каждый день приносит что – то новое, интересное. Дети на прогулке внимательно наблюдают окружающий мир, любуются цветами, бабочками, жучками и т. д. и делают для себя новые и важные открытия: всё их радует и удивляет.

Погода в этом году нас не балует. Но, не смотря на непогоду, детям некогда скучать и грустить.

Дети в младшей группе «Малинки» очень любят коллективные работы по аппликации. Наша очередная работа была посвящена лету. Вместе мы придумали название: «Летняя поляна». Дети с большим интересом и старанием выполняли работу. Им очень понравилось работать вместе, помогать друг другу. Полянка получилась веселая, яркая, светлая. Побольше бы солнечных и теплых дней в этом году!