«Международный день счастья»

20.03.2018

Счастье… Это чувство отображается в картинах и воспевается в стихах, его желают и к нему стремятся. Философы и поэты с давних времен пытаются найти ему определение, но так и не достигли этого. Ясно только одно: больше всего на свете человек мечтает быть счастливым. И эта цель объединяет всех жителей Земли, независимо от возраста, пола и материального благополучия. Чтобы поддержать эту идею, генеральная ассамблея ООН учредила особый праздник. И с 2012 года во всем мире принято отмечать 20 марта Международный день счастья.

В этот день принято дарить  частичку тепла и любви всем знакомым и незнакомым. И воспитанники выпускной группы №6 «Вишенки» решили сходить в ближайшую детскую поликлинику, чтобы подарить всем прохожим частичку счастья, улыбки и добра. И это им удалось!