«Международный день Lego в 9 группе»

28.01.2021

Ежегодно 28 января отмечается праздник, объединяющий уже много поколений детей и взрослых, увлечённых сборкой конструкторов ЛЕГО- Международный день Lego. Лего — универсальный продукт и перспектива его применения безгранична. Играть с конструктором Лего не только весело и интересно, но ещё и очень полезно для развития. Поэтому кубик Лего считается великим изобретением. В процессе игры с конструкторами у детей развивается воображение, память, усидчивость, стремление созидать, логическое и ассоциативное мышление.
Ребята из группы «Рябинки» очень любят лего-конструирование. Вот и сегодня в международный день ЛЕГО воспитанники посещающие кружок «Лего-конструирования» воплощают в жизни свои задумки, проявляют свою фантазию и творчество. Создают различные постройки, используя конструктор Лего. Лего – это всегда новое открытие, новая идея. Новый толчок к развитии!