«На год мы стали старше. Развлекательная программа в «Питере».

14.06.2017

Вот и подошел к концу учебный год в средней группе «Звездочки». Дети на один год стали старше.
Воспитатели и дети вместе со своими родителями провели в развлекательном центре «Питер». Дети  показали свое творчество, которое приобрели в течение учебного года. А также в этот вечер, пользуясь случаем Дашеньке спели веселый каравай, так как ей в этот день исполнилось 5 лет. Даша угостила деток чаем, конфетами и тортом. А потом все вместе дружно пошли играть в большой зал, где было много разнообразных игровых уголков. А тем временем  воспитатели сидя за круглым столом с родителями подводили итоги учебного года. Родители не только слушали, но и с большим интересом поддерживали разговор: задавали интересующие вопросы, вспоминали яркие моменты и конечно же сказали свои пожелания на следующий учебный год.
Детям и родителям очень понравился вечер и предложили встречаться почаще.
Мы, воспитатели, услышали пожелание родителей и уже еще одну встречу готовим вне стенах детского сада.
Хотим выразить благодарность родителям за участие в жизни детского сада.