«Необычные мышки»

11.10.2017

Все малыши обожают Киндер-сюрпризы за их непредсказуемость! Ведь это и вкусное лакомство, и сюрприз — смешная игрушка. В каждой семье наверное скопилось неограниченное количество пустых капсул от Киндер-сюрпризов. А ведь они могут стать хорошим материалом для поделок различных животных, любимых персонажей из мультфилмов, либо любимых героев из сказок. При помощи поделок из яиц от киндеров можно сделать целый зоопарк. Например, сегодня дети группы «Звездочки» лепили мышек. Дети конструированием игрушек из бросового материала очень увлеклись. Они так были заинтересованы, что вносили свои новшества, т.е. одевали шляпы, делали цветочки. Изготовка игрушек развивает у малышей фантазию, воображение, творчество и находчивость. Советуем попробовать всем деткам. ! Возможно это вдохновит вас на совместное творчество с вашими детьми.