«Необычные насекомые»

03.04.2020

Сегодня можно услышать об огромном разнообразии материалов, из которых творческие люди могут сделать по-настоящему интересные и оригинальные вещи. Даже можно смастерить множество интересных украшений и полезных в быту вещей из обычной втулки от туалетной бумаги. Такие изделия очень просто изготовить, на них не надо тратить много средств и времени, но можно вдохнуть вторую жизнь в такую простую вещицу, которую чаще всего просто выкидывают.

Воспитанники средней группы «Землянички» изготовили необычных, изящных и красивых бабочек из туалетных втулок. А кто-то даже успел сделать вторую поделку – золотую пчелку!

Во время рабочего процесса дети успели выучить интересные короткие стихи про этих насекомых.