«Новогодние окна Земляничек»

31.12.2020

Воспитанники старшей группы №8 «Землянички» МБДОУ «Детского сада №116» города Чебоксары: Александрова Полина, Сергеев Иван, Павлова Злата, Батыжин Даня и Гордеева Лиза активно участвуют во Всероссийской акции «Новогодние окна 2021 года». Это самый масштабный, но и самый грандиозный флешмоб страны! И дети со своими родителями, педагогами никак не смогли остаться в стороне…Для этого они украсили окна своих квартир в новогоднем стиле и опубликовали фото оформленных окон с хэштэгами #Новогодниеокна и #Новогодниеокна38 с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и других тематических текстов.
Надеемся, что наши воспитанники станут победителями акции «Большой перемены» и получат памятные призы!