Новогодний утренник в группе «Семицветик».

30.12.2020
День новогоднего утренника-это день красивой и доброй сказки, которого ждёт каждый ребёнок в детском саду конце года каждого года с наступлением зимних холодов.
Письма с пожеланиями новогодних подарков уже давно написаны, песни и стихи для Деда мороза выучены и вот наступает Новый год-сказочный праздник, любимый праздник всех детей.
Эмоции во время праздника переполняли всех детей, было много сказочных моментов, загадок, встреча со сказочными героями, и игры, песни и танцы.
К нам на праздник пришла Снегурочка и Дед Мороз, Снежная Королева и Кукушка, а также  Баба Яга. И дети вместе со сказочными героями расколодовали чары злой Снежной Королевы и вернули голос Деду Морозу.
Закончился праздник весёлым хороводом под песню «В лесу родилась ёлочка». Детям понравился новогодний праздник, подарки и всё на целый год зарядились хорошим настроением и Верой в чудеса.