«Новогодний утренник в группе №8″

24.12.2020

Традиционно, в конце декабря в нашем детском саду проходят праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидают наших воспитанников.

Сегодня, 24 декабря, в старшей группе №8 «Землянички» прошел новогодний утренник. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления, сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Кого только не было на празднике: И Баба-Яга, и Снеговик, Снегурочка… Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Все дети с удовольствием  участвовали на празднике: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздник прошел на славу!