«Новогодний утренник в группе №9″

25.12.2020

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
Сегодня в группе «Рябинки» прошел Новогодний утренник. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Ребята погрузились в сказочный мир неожиданных приключений. Для родителей воспитанников была организована онлайн — трансляция на платформе Zoom, где они в реальном времени смотрели, как проходит новогодний утренник, радовались за своих детей.
Новогодний праздник доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций и детям и взрослым!