«Новый год в детском саду!»

25.12.2017

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Чудесный, веселый праздник Новый год с нетерпением ждут все малыши. Для них это окно в мир сказки, в мир мечтаний, в мир ярких зрительных восприятий, увлекательных игр и затей и, конечно, же встреча с любимыми Новогодними персонажами. Красочное убранство зала, костюмы, атрибуты к отдельным номерам праздничной программы привлекают внимание ребят, переполняя их чувством удовольствия, бурной радости.

Новогодние утренники в нашем детском саду открыли дети среднего группы «Ромашки». В гости к ним приходили Дед Мороз и Снегурочка. Малыши испытали особую радость от встречи с ярко украшенной красавицей елочкой, настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой. На празднике волшебный посох Деда Мороза превратил ребят в зайчиков, петрушек, хлопушек и снежинок. Дети от души повеселились с гостями: пели песни, читали стихи, водили хороводы, танцевали, играли в веселые игры.

В конце праздника все малыши получили от Деда Мороза новогодние подарки