«Онлайн-встреча с футболистом»

19.02.2021

В рамках празднования праздника  День  защитника Отечества в нашем саду,с ребятами группы «Звездочки» была организована и проведена встреча детей с папой Таисии Петровой -Виталий Витальевичем, спортсменом, футболистом, костровая прошла  через платформу  zoom. Он рассказал детям , почему решил заниматься этим видом спорта, о сложном мужественном виде спорта — футболе, где играют внимательные, ловкие ,быстрые, смелые спортсмены и о значении спорта в его жизни.
Виталий Витальевич детям предложил поучаствовать в разминке, провел упражнения с мячом, где ребята выполняли различные спортивные задания на ловкость, скорость, выносливость.
Встреча прошла на дружеской ноте. Ребята проявили себя как настоящие спортсмены и футболисты. Всем участникам вручили сладкие подарки.
Встреча принесла много положительных эмоций и благотворно сказалась на развитии детей, позволила познакомить воспитанников с профессиональной деятельностью взрослых, внести в жизнь ребят  радость от общения с футболистом.