«Онлайн -выпускной группы «Малинки»

27.05.2020

Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь — это всегда встреча со сказкой и чудесами, а праздник прощания с детским садом — последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.

Сегодня в нашем саду прошел онлайн-выпускной с подготовительный группой №11 «Малинки». Очень хочется, чтобы наши воспитанники стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.