Онлайн — выпускной подготовительной группы «Пчёлки.»

28.05.2020

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, возможность раскрыть все свои способности, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году мы провели онлайн-выпускной с подготовительной группой 1 «Пчёлки», чтобы не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника.
Желаем нашим выпускникам больших и маленьких побед, пусть школа станет для них таким же родным домом, каким был детский садик. Желаем нашим будущим отличникам счастья, солнечных дней и здоровья, а их родителям — терпения и любви!
Воспитанники надолго останутся в нашей памяти и, надеемся, и мы в их сердцах оставим добрую память. Мы говорим вам:
В добрый час!!!