«Онлайн – марафон «Папины уроки»

22.02.2021

В преддверии Дня защитника Отечества в ДОУ по инициативе Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии» стартовал марафон «Папина школа» и в предпраздничные дни активно набирает свои обороты.

Онлайн мастер-класс, проведенный в младшей группе «Малинки» родителем Босх М.В., подарил детям и педагогам море положительных эмоций  и ярких  впечатлений. Папа нашего воспитанника Босх Давида, рассказал о своей профессии — певец. Как оказалось, он поет с очень раннего возраста, с 4-х лет. Так же мы узнали, что Максим Владимирович сам является соавтором своих песен (пишет стихи и сочиняет музыку). Он даже исполнил нам одну из песен своего репертуара. А в конце нашей беседы мы вместе с детьми и Михаилом Владимировичем исполнили добрую и веселую песню о  дружбе.  Дети были в восторге от формата такого общения.