«Осенины» в группе «Малинки»

29.09.2017

Бабушке — солнышко, дедушке — стих,

Много здоровья вам на двоих,
Счастья желаем еще на два века,
С Днем пожилого вас человека!

День пожилого человека — это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Сегодня в честь Международного Дня пожилых средняя группа «Малинки» пригласили бабушек и дедушек на праздничные «Осенины» в гости к бабушке Арине и деду Матвею. Дети читали стихи, пели песни и даже частушки. А в ответ бабушки отблагодарили детей своими частушками. А какой веселый оркестр получился силами взрослых. Праздник удался на славу!

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. Сегодня мы поздравляем всех вас, дорогие наши старшие, и желаем вам счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!