«Осенний утренник в группе «Звездочки»

20.10.2020

В группе «Звездочки» прошел осенний праздник. Красавица Осень заглянула в гости к детям нашей группы и никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, играми, шутками да прибаутками!
Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!
Сюрпризы осени обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками, а в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям сладкие грибочки и наливные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем.