«Отмечаем Старый Новый год!»

14.01.2021

Старый Новый год — уникальный праздник, в котором слились прошлое, настоящее и будущее. Этот замечательный праздник, который продлевает очарование традиционных зимних торжеств.

Несмотря на то, что Старый Новый год не отмечается с таким размахом, как другие новогодние праздники, с этим днем связано много интересных традиций, о которых полезно узнать каждому.

В нашем детском саду ребята еще раз окунулись в атмосферу доброй, старой сказки, поверили в чудо и загадали заветные желания. Воспитанники подготовительной группы №12 «Семицветики» узнали, как в старину широко отмечали и праздновали Старый Новый год. Ребята еще раз собрались в музыкальном зале и читали стихи, пели песни, принимали участие в различных играх.

Праздник получился ярким, незабываемым, полным волшебных звуков и красок, который оставляет яркий след в душе ребенка.