«Отправление письма Деду Морозу»

18.12.2017

Новый год уже не за горами, и ребята старшей группы «Звёздочка», тоже с нетерпением его ждут.
Первым шагом к подготовке к НОВОМУ ГОДУ, стало отправление письма ДЕДУ МОРОЗУ! Дети сегодня вместе с воспитателем написали письмо и пошли отправлять, не смотря на снегопад . По дороге на почту они встретили Снегурочку. Она у деток спросила: откуда они, куда они направляются и зачем. Ребята очень были рады Снегурочке и с радостью рассказали, что они ходят в 116 детский сад в старшую группу «Звездочки» и хотят отправить письмо Дедушку Морозу через почту. Тогда Снегурочка предложила свою помощь. Она сказала отнесет письмо сама и вручит Дедушке Морозу лично в руки , но при условии, если они покажут как умеют красиво стихи рассказывать, петь и танцевать. Детки согласились и рассказали стихи, сплясали и поиграли с нашей красавицой. Ребятишки Снегурочке очень понравились и она им обещала быстрее донести письмо до Дедушки Мороза. Дети с ней попращались и пригласили их в садик встретить Новый год .